Auction 750, Lot # 152
EILEEN COOPER (Derbyshire, Reino Unido, 1953 - ) Sin título Firmada y fechada 2013 Tinta y pastel sobre papel Exhibida en: Rabley Drawing Centre. 76 x 56.5 cm Estimado $55,000-65,000